Kleine BiedermeierNähschatulle, 2. Drittel 19. Jhdt.
Nadelholzkorpus, Kirsch furniert, schellackpolitiert, diverse Inneneinrichtung, teils Wurzelholz furniert, mit diversen Näh-Utensilien, Schloss, Schlüssel
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2013 - 14:00
EUR 300.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 26.12. - 03.01.2013 |